Аварийная служба вскрытия замков дверей без повреждения

замкиИногда так случается, что дверь машины случайно захлопывается с ключами внутри, или потерялись ключи от двери дома. В этом случае нужно отставить панику и позвонить в нашу компанию. Мы можем вскрыть замок входной двери в квартире, комнате любой сложности. Специалисты имеют все необходимые инструменты, чтобы аккуратно открыть дверь, автомобиль или сейфовый замок.

Служба вскрытия дверных замков в квартире любых видов

В современном мире есть множество видов замков дверей:

  • Сувальдные. Можно уверенно сказать, что эти замки особенно качественные и обеспечивают безопасность жильцов. Такие конструкции сложно взломать;
  • Цилиндровые. Конструкция имеет высокую степень защиты, хотя и выглядит просто;
  • Смартлоки. Помимо механической части у этого вида имеется электронная часть. То есть, помимо обычного ключа, нужно правильно ввести цифры, чтобы попасть в дом.

 Последовательность действий, чтобы вскрыть замок входной двери в квартире, комнате.

Если закрылась дверь, а ключа нет под рукой, то звоните в нашу компанию. После оформления заявки к вам в кратчайшие сроки приедет специалист. Алгоритм вскрытия замка включает несколько этапов:

  • Мастер внимательно осмотрит замок, чтобы определить проблему, по которой замок не открывается. Сотрудник компании задаст вопросы хозяину квартиры, чтобы понять, как произошла непредвиденная ситуация. Кроме этого, потребуются документы, что вы являетесь владельцем квартиры. Документы можно показать после того, как мастер проведет вскрытие замка металлической двери без повреждения, если они находятся внутри помещения;
  • Мастер выяснит, в каком состоянии находится конструкция замка. Он определит, нет ли внутри замка ключа;
  • Если нет других вариантов, то профессионал сможет вскрыть замки железной двери без повреждения. Стоит отметить, что монтаж нового замка оплачивается отдельно.

Способы вскрыть дверной замок без ключа

Специалисты компании имеют большой опыт, поэтому знают различные способы вскрыть дверной замок без ключа:

  • Бампинг. Для этого варианта потребуется заготовка ключа. Вариант позволяет вскрыть замок входной железной двери без повреждения;
  • Разрыв корпуса;
  • Высверливание корпуса;
  • Импрессия. Потребуется заготовка ключа. Необходимо повернуть ее до самого конца, а потом сделать подгонку, пока ключ не подойдет;
  • Свертыш. При помощи высокопрочной заготовки сворачивается цилиндр;
  • Фрезерование сердечника. Этот метод особенно подходит для таких замков, у которых имеется особая система защиты. Возможно вскрытие замков входной двери в квартире даже с самым высокопрочным замком.

Если дверь захлопнулась, а ключи остались внутри квартиры, то паниковать не нужно. Ни в коем случае не нужно пытаться самостоятельно вскрыть замок двери, иначе вы просто его поломаете, а внутрь квартиры все равно не попадете. Вскрыть замок входной двери поможет вызов мастера, цена доступна для любого заказчика.

Лучший вариант в этом случае – это звонить в нашу компанию. Служба вскрытия дверных замков в квартире уже много лет выполняет заказы любой сложности и срочности. Специалисты используют при работе современное оборудование и новейшие способы, поэтому все работы выполняются максимально быстро. Мастера могут даже вскрыть замок кнопку. Кроме этого, мы предлагаем наши услуги по разумной цене. Если нужна аварийная служба вскрытия замков дверей без повреждения, то вы нашли именно то, что искали.