Аварийная замена замков, ремонт, вскрытие в Новосибирске.

Ситуация, при которой дверь захлопывается автоматически, а ключи остаются в квартире, знакома многим из нас. Кроме того, замочная конструкция со временем может просто сломаться. И чтобы попасть в жилое помещение, потребуется аварийное вскрытие. 

Замки бывают самых разных видов, но даже самые качественные и дорогие из них рано или поздно могут выйти из строя. Это именно тот случай, когда необходима помощь специалиста в решении данного вопроса. Мастер приедет к Вам в любое время суток. От Вас потребуется лишь предъявить документы на квартиру. 

Почему работы по вскрытию должен осуществлять слесарь по вскрытию замков? Аварийная замена замков

Замки ломаются не только на двери квартиры, но также и в автомобиле, сейфе, гараже, дачном строении и т.д. Довериться при их открытии специалистам, прежде всего, следует по следующим причинам:

- Современные замочные механизмы часто оснащены дополнительной защитой от взлома, поэтому при проведении работ потребуется специальный инструмент и наличие определенного опыта.

- Замки и двери нового поколения имеют бронированные накладки, высокую прочность конструкции, мощные петли. Открыть такую дверь самостоятельно практически невозможно. Можно лишь испортить механизм замка, и повредить дверь. Если необходимо вскрыть замок металлической двери, цена такой услуги будет зависеть от сложности конструкции механизма и способа открытия.

- При попадании в замочную скважину инородных предметов, мастер прочистит отверстие при помощи соответствующих инструментов, и замок будет эксплуатироваться еще долгое время.

- Еще одним доводом против самостоятельного открытия двери в гараж, квартиру, автомобиль, сейф является то, что велика вероятность поломки замка и повреждения двери. В этом случае у Вас появятся новые расходы, необходимые на покупку нового замка и нового дверного полотна. Специалист же проведет работы быстро и аккуратно, без повреждения дверной конструкции. Мастер не просто откроет дверь, но и сохранит её в идеальном состоянии, а также поможет изготовить дубликаты ключей или заменить замок.

Смену замков следует обязательно производить в случаях пропажи ключей, ведь их могли попросту украсть, чтобы проникнуть в жилище во время Вашего отсутствия.

Специалисты нашей компании профессионально вскрывают замки любой сложности 24 часа в сутки. Наши опытные мастера смогут вскрыть сложный электронный замок или замки cisa, kale, mottura, произвести вскрытие кодовых замков сейфов, вскрытие китайского замка, и так далее.  Все услуги и цены указаны на нашем сайте по вскрытию замков в Новосибирске.

С помощью службы «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ», Вы решите проблему в кратчайшие сроки в любое удобное для Вас время, а работа будет выполнена быстро и аккуратно!