Аварийное вскрытие автомобильных замков в Новосибирске.

Любые замки однажды могут выйти из строя. Автомобильные запоры не исключение. Причины могут быть самые разные: естественный износ вследствие длительной эксплуатации, попытка взлома посторонними лицами. Нередки случаи срабатывания сигнализации, когда ключи с брелоком остались в салоне. Неприятность может случиться на морозе из-за попадания в замок воды, например, во время мойки.

 

Во всех перечисленных и многих других случаях автовладельцам потребуется аварийное вскрытие автомобильных замков.

 

Какие есть варианты вскрытия замков

 

Можно попытаться сделать всё самостоятельно. Но если у вас нет соответствующего опыта и необходимого оборудования, с большой вероятностью вы исцарапаете дверь авто и окончательно сломаете замок, усугубив возникшую проблему.

 

Чтобы не ухудшать ситуацию, не увеличивать предстоящие расходы, не занимайтесь автомобильным «самолечением». В каждом городе есть специалисты по вскрытию замков автомобилей.

 

Их не так много, гораздо меньше, чем занимающихся квартирными дверями. Но они готовы прибыть по первому звонку к вам на помощь, чтобы качественно и недорого вскрыть ваш автомобиль. Специалисты компании «Мобильная мастерская» приедут к вам в течение часа.

 

В чём сложность вскрытия автомобиля

 

Устройство автомобильных замков отличается у автомобильных марок и моделей.  Соответственно, отличен и подход к процедуре. На иномарках работа представляет большую сложность, т. к. установлены более сложные замки и скрыты внешние органы разблокировки и открывания дверей.

 

Как происходит процесс вскрытия авто

 

В любом случае в первую очередь перед оказанием автопомощи мастер по вскрытию замков автомобилей обязательно должен проверить документы или ещё каким-либо способом убедиться, что имеет дело с владельцем, а не злоумышленником.

 

Наши специалисты в совершенстве знают системы запирания дверей всех современных моделей авто. Они прошли обучение и аттестацию на заводах-изготовителях и в авторизованных сервисных центрах. Каждый из них имеет не менее 5 лет практики, прежде чем получает допуск к самостоятельной работе. Поэтому мы можем вскрыть двери, капот или багажник автомобиля качественно, аккуратно и с гарантией.

 

Что делать, если замок сломан

 

Как уже говорилось, нередки ситуации, когда проблемный замок недостаточно только вскрыть. Для дальнейшей комфортной и безопасной эксплуатации требуется его полная или частичная замена. У нас всегда в наличии запасные узлы, детали и замки в сборе практически для всех марок и моделей автомобилей. После аварийного вскрытия автомобильного замка специалисты нашего сервиса отремонтируют или заменят его, а также предоставят письменную гарантию на все детали и выполненные работы.

 

Какие ещё замки мы можем вскрыть

 

Кроме автозамков наши мастера помогут вам вскрыть замок сейфа автомобиля и на гараже, включая наиболее сложные закрытого типа. Для этого у них также есть необходимые навыки, инструменты и опыт работы.

 

Звоните нам. Мы приедем на помощь круглосуточно и без выходных, зимой и летом. Выполним все работы быстро, качественно, с гарантией. Если вам необходимо вскрыть автомобиль недорого, наша помощь не разорит вас и в любом случае она будет выгоднее, чем восстановление разбитых стёкол, поцарапанных и погнутых дверей и прочих последствий обращения к случайным помощникам.