Аварийное вскрытие замков дверей без повреждения от компании «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ».

Периодически многие из нас сталкиваются с проблемой стоимости вскрытия дверного замка в квартире. Причин может быть несколько: 

* замок захлопнулся, а ключ остался внутри

* сломался или износился ключ

* то же самое произошло с внутренним запирающим механизмом.

 

Помощь в вскрытии дверного замка: как работает аварийная служба

 

Во всех случаях результат один – требуется помощь в бездефектном вскрытии дверного замка. Стоит сразу сказать, что есть специальные службы, готовые прийти на помощь и помочь попасть домой. Более того, это является для них основным занятием, они к нему хорошо подготовлены, как технически, так и юридически. Поэтому, прибыв на место, они первым делом интересуются вашим правом на вскрываемую квартиру. Подтверждением служит паспорт или документ, удостоверяющий личность и факт регистрации на жилплощади, которую требуется открыть.

 

В случае отсутствия при себе необходимых бумаг в свидетели призываются соседи. В этом случае все последующие работы производятся в присутствии полиции, о чём составляется соответствующий акт.

 

Как происходит вскрытие

 

Если аварийное вскрытие замков дверей без повреждения оказывается недоступным, применяются другие методы попадания в квартиру. Это:

 

* демонтаж дверной коробки

 

* срезание петель

 

* проникновение через окно.

 

Для каждого способа у служб сервиса имеется соответствующее оборудование. Им можно резать металл, выдавливать дверной косяк. Отдельно стоит обратить внимание на альпинистское снаряжение. Его задействуют, когда войти в дом можно только через окно. Обычно для этого сначала залазят на крышу, а потом спускаются по стене к проблемной квартире.

 

Если окна и форточки оказываются закрытыми, демонтажу подлежит оконный переплёт. В самых серьёзных случаях срезается защитная решётка.

 

Любой из способов технически сложен и сопровождается достаточно серьёзными разрушениями. Они и последующие восстановительные работы выливаются в изрядную сумму денег.

 

Куда обращаться для вскрытия замка

 

Чтобы случайно забытый или сломавшийся ключ, износившийся замок не принесли такие серьёзные проблемы, надо обратиться в службу вскрытия дверных замков. Цена будет на порядок ниже, а результат – открытая дверь – таким же.

 

Разумеется, номер телефона сервиса должен быть доступен. Лучше всего заранее внести его в список контактов. Места он не займёт, но при необходимости мастер по вскрытию замков недорого и срочно решит возникшую проблему.

 

Чтобы снизить вероятность встречи с подобной ситуацией, рекомендуется периодически ухаживать за входной дверью, а также с большей ответственностью подходить к приобретению запорных устройств.

 

Какие замки рекомендуется выбирать для замены

 

Обратите внимание на продукцию фирмы Кале. Её замки надёжны долговечны. Механизм имеет повышенные степень секретности и класс прочности. Его цена вполне доступна, и траты окупятся многократно возросшей безопасностью жилища и имущества. Вскрыть замок Кале гораздо сложнее и затратнее по времени, чем модели других марок.

 

Если неприятность всё-таки случится, обращайтесь в специализированную службу.

 

Цена вскрытия и установки новых замков входной железной двери вполне посильна. Это гораздо выгоднее взлома и дальнейшего дорогого ремонта.

Если вам необходимо вскрытие замков входной железной двери в Новосибирске, цена указана на нашем сайте в разделе «Услуги».