Аварийное вскрытие замков в Новосибирске компаний «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ».

Вскрытие электронных замков.

Спрос на электронные замки постоянно растет. Их применяют в офисных и торговых центрах, гостиницах, банках, жилых комплексах. Это простое и надежное решение, гарантирующее долгий срок эксплуатации и эффективную защиту от непрошенных гостей, ведь вскрытие электронных замков – задача не из легких.

Для электронных замков используются свои собственные виды ключей: магнитные брелоки, пластиковые карточки. Порой разблокировать подобный замок можно только зная определенный цифровой код. Безусловно, это повышает уровень безопасности, но порой может привести к неловкой ситуации: вскрыть заклинивший закрытый замок электронного типа самостоятельно крайне сложно. Если вы вдруг остались без ключа или не знаете код, а попасть в помещение нужно срочно – возникает проблема.

Что делать, если нужно открыть электронный замок 

Для начала следует оценить критичность ситуации. Что именно вам требуется: вскрыть замок, поменять замок? Есть ли кто-то внутри помещения, как часто используется именно этот вход, может ли причиной поломки быть попытка взлома? В зависимости от этого можно выбрать метод устранения проблемы, и либо попытаться решить её самостоятельно, либо обратиться к специалистам.

Вскрытие замков без ключа и взлома своими силами – задача не из легких. В интернете вы найдете массу предложений вроде «универсального мультиключа» или «специальных магнитных устройств», продавцы которых обещают, что с их помощью вы сможете открыть замки любой сложности. Но по факту эти решения не только не гарантируют вам итогового результата, но и могут испортить оборудование, и попытка вскрыть замок недорого приведет к необходимости полной замены всей системы защиты.

Современную электронику обойти куда сложнее, чем классические механические замки. Без соответствующих знаний и навыков это практически невозможно. Вскрытие замков любой сложности лучше доверить профессионалам, способным не только открыть доступ в помещение, но и сохранить электронный замок в рабочем состоянии. Это сэкономит вам и время, и деньги.

Вскрытие замков без ключа и взлома

Итак, вам понадобилась служба аварийного вскрытия замков в квартире или офисе. В чем преимущества профессионалов перед частными мастерами?

 

- экономия времени и нервов – быстрое реагирование на вызовы и готовность к любым ситуациям;

- бережное отношение к вашему оборудованию – гарантия сохранности замка и возможности его дальнейшей эксплуатации, аккуратное обращение с дверями, при необходимости – монтаж дополнительных систем защиты;

- вскрытие замков 24 часа в сутки – готовность прийти на помощь в любой момент.

- работа с любыми видами систем защиты – кодовыми, биометрическими, магнитными и прочими;

- бесплатная профессиональная консультация по поводу улучшения охранных систем.

Сколько стоит вскрыть замок – зависит от специфики и сложности ситуации. Однако вся ценовая политика прозрачна и оговаривается до начала работ. Безопасность вашего помещения будет восстановлена в кратчайшие сроки и за разумные деньги.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочно требуется аварийное вскрытие замков – в Новосибирске есть команда профессионалов, способная быстро и качественно решить вашу проблему. Обращайтесь!