Экстренное вскрытие автомобильных замков

Потеря ключей от машины – серьёзная проблема, от которой не застрахован ни один автовладелец. Лучше не пытаться устранить её самостоятельно – можно не только испортить замок, но и повредить лакокрасочное покрытие вокруг него. Вскрытие дверных замков автомобиля без повреждения требует специальных навыков и инструментов, поэтому логичным решением в данной ситуации станет обращение к специалистам.

Компания «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» предлагает услуги аварийного вскрытия замков авто в Новосибирске. Если Вы столкнулись с ситуацией, которая требует качественного и оперативного решения – звоните нашим специалистам, и мы поможем в решении любых проблем, связанных с блокировкой автомобиля.

Когда требуется аварийное вскрытие автомобиля

Существуют различные обстоятельства, в которых может потребоваться служба аварийного вскрытия замков – цена на конкретные услуги зависит от сложности работ. К числу ситуаций, в которых требуется вскрыть замок автомобиля, относятся:

  • захлопнувшиеся или заблокированные двери;
  • автоматическая блокировка багажника или капота;
  • разрядка аккумулятора;
  • неисправность охранной системы сигнализации;
  • утеря ключей.

Подобные проблемы могут случиться в любой момент – к ним никогда нельзя подготовиться заранее. «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» – круглосуточный сервис в Новосибирске по вызову мастера для вскрытия замков. Мы работаем в режиме 24/7. Сотрудники компании готовы прийти на помощь в любой момент, включая праздники и выходные дни.

В случаях, когда требуется максимально быстрое проникновение внутрь салона – к примеру, внутри остался заперт маленький ребенок или домашнее животное – существует вариант вскрытия через дверные окна. Мастера компании «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» обладают навыками открытия двери с помощью специальных инструментов, не требующих демонтажа оконного стекла. Это позволяет быстро вскрыть автомобиль без ущерба для отдельных деталей.

Вызов мастера по вскрытию автомобилей

Существует важный нюанс, связанный с вызовом профессиональной службы вскрытия замков автомобилей. Представитель компании обязан убедиться в том, что объект работ является Вашей собственностью. Это необходимо для упреждения ситуаций, связанных с недобросовестными или мошенническими действиями. Наша компания соблюдает законы – чтобы не оказаться в неловкой ситуации, о наличии документов нужно позаботиться заранее.

Всегда неприятно, когда с Вашей собственностью возникают какие-то сложности. Ещё неприятнее – когда неисправности мешают полноценно пользоваться вещами, к которым уже привыкли. Автомобиль уже давно является не просто средством передвижения, но и важным инструментом, который используется для работы. Поломка замка или потеря ключей способна нарушить весь запланированный график, и может стать причиной массы проблем, в том числе финансовых.

«МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» предлагает услуги вскрытия замков машины без повреждений двери – дешево, выгодно и оперативно. Звоните нашим специалистам по контактам, указанным на сайте – и мы решим Ваши проблемы быстро и качественно.