Как производится профессиональное вскрытие замков?

Сломанный замок или утерянные ключи являются довольно частой проблемой, которая может возникнуть в самый неожиданный момент. Помочь Вам в этой ситуации смогут наши опытные специалисты.

Когда может потребоваться установка, замена, вскрытие замка? Профессиональное вскрытие замков

Основные причины, по которым люди обращаются в службы по вскрытию замков следующие:

- утерянные или поломанные ключи;

- захлопнувшиеся двери в квартиру или автомобиль;

- неисправный замочный механизм, не позволяющий открыть дверь.

Что делать, если необходимо вскрыть замки двери в квартире?

Вызов мастера осуществляется в любое время суток в кратчайшие сроки. Сначала специалист проведет диагностику поломки, а затем аккуратно и быстро осуществит работы по открытию двери. Если Вы потеряли ключи, настоятельно рекомендуем сменить замок, что позволит обезопасить жилое помещение от несанкционированного проникновения.  В этом случае у мастера будут с собой современные и надежные механизмы, среди которых можно будет выбрать замок с учетом всех пожеланий клиента.

Срочное вскрытие дверных замков: основные способы и инструменты.

При вскрытии старых замков могут использоваться самые разные способы, которые зависят от вида поломки и конструкции механизма. Это может быть выдавливание двери, с применением стальных болванок, высверливание механизма, вскрытие замка межкомнатной китайской двери путем поджатия двери и т.д.

В первую очередь наши специалисты стараются сохранить дверное полотно, так как при его повреждении заказчик понесет дополнительные расходы по его замене. Поэтому вскрытие дверных замков в квартире дешево обойдется тем, кто не будет пытаться сделать это самостоятельно, а сразу же обратиться за помощью к профессионалам.

К основным инструментам, используемым при вскрытии дверных замков, по цене, зависящей от сложности поломки, относятся:

- различные отвертки;

- пистолеты с насадками для самых разнообразных замочных механизмов;

- инструменты, необходимые для открытия навесных, врезных и дисковых засовов;

- зубчатый, изогнутый, магнитный инструмент и т.д. 

Цена услуги зависит от сложности работ, материала дверного полотна и особенностей дверной конструкции.  

Как правило, мастер производит вскрытие замков домов недорого и в течение 5-20 минут. Но бывают случаи, когда работа производится гораздо дольше. Это зависит от сложности поломки. В любом случает, мастер при помощи специальных инструментов сможет открыть замок любой сложности при любом повреждении.  Кроме того, наша компания в Новосибирске специализируется на вскрытие замков автомашин, цена такой услуги будет зависеть от типа замка и способа открытия.