«МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ»: вскрытие, замена и ремонт замков в Новосибирске

Если у Вас возникла экстренная ситуация, в которой требуется срочно вскрыть замок – профессионалы нашей компании сделают всю работу быстро и качественно. Многолетний опыт работы в этой области позволяет справляться с самыми сложными устройствами. Специалисты «МОБИЛЬНОЙ МАСТЕРСКОЙ» осуществляют бережное вскрытие входных врезных замков, сейфов и автомобилей, оперативно возвращая Вам доступ к собственному имуществу.

Наши преимущества:

  • работаем в любых помещениях – многоквартирных и загородных домах, офисах и торговых центрах;
  • служба вскрытия замков в квартире работает круглосуточно – обращайтесь в любое время и в любой день недели;
  • опыт взлома даже самых защищенных систем, в том числе сейфовых и дверных замков, оснащенных бронированными пластинами;
  • оперативное проведение работ по вскрытию навесных и накладных замков – без ущерба для дверного полотна;
  • широкий профиль работ, в том числе вскрытие автомобильных замков, ключ от которых был утерян или остался внутри салона.

Мы работаем официально и соблюдаем все законодательные нормы. Перед тем, как вызвать на аварийное вскрытие замков и дверей наших специалистов, нужно будет подготовить документы, подтверждающие право собственности на объект работ. Это может быть паспорт с указанием прописки по соответствующему адресу или свидетельство о владении имуществом. В случаях, когда у Вас нет доступа к документам – к примеру, они остались внутри заблокированного помещения – потребуется вызвать представителя исполнительной власти.

В штате компании работают только опытные сотрудники, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны. Выезд на вызов осуществляется сразу после принятия заявки, либо в назначенное время, удобное для клиента. Специалист проведет тщательный осмотр и озвучит как причины, по которым заклинило замок, так и общую стоимость необходимых работ. Никаких подводных камней – оказание услуг оформляется по официальному договору.

Перечень услуг, которые оказывают мастера нашей компании:

  • вскрытие замков любой сложности;
  • слесарные работы: восстановление, врезка и установка новых замков;
  • при необходимости – проведение сварочных работ;
  • замена дверной обивки;
  • реставрационные работы по восстановлению дверного полотна (если до нас вы уже обращались за помощью к другим службам).

Мы отвечаем за качество проведенных работ. На вскрытые замки входных и межкомнатных дверей предоставляется двухлетняя гарантия – в случае повторного возникновения проблемы «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» обязуется устранить её бесплатно.

Сервисный центр нашей фирмы работает 24 часа и 7 дней в неделю. Мы понимаем, что заклинивший замок – это экстренная ситуация, которая может произойти в любое время дня и ночи, как в будни, так и в праздничные дни. Чтобы быстро решить подобную проблему – звоните по телефонам, указанным на нашем сайте. Мы качественно и недорого восстановим доступ к Вашему имуществу.