Нужно вскрыть дверь? Служба вскрытия замков придёт на помощь в Новосибирске и Бердске в любое время

Вскрыть дверь в квартиру – непростая задача, с которой могут справиться только профессиональные мастера, знающие все тонкости своего ремесла. 

Вскрыть заблокированную межкомнатную дверь можно попытаться и самостоятельно, но для вскрытия входной двери лучше обратиться к специалистам. Можно попытаться справится с этой проблемой своими силами, например, попытаться проникнуть через окно или балконную дверь, но если квартира находится на высоком этаже это опасно для жизни. Поэтому стоит рассмотреть другие варианты. Какие именно, расскажем в этой статье.  

   

Как вскрыть замки железной двери?

 

Одной из самых распространённых ситуацией после утери ключей является поломка ключа в замочной скважине. Не стоит впадать в панику и достать обломок руками, это может привести к тому, что он продвинется глубже. Попросите у соседей плоскогубцы, и попробуйте ухватить обломок за край, и осторожно вытащить его. Также можно воспользоваться лобзиком, аккуратно подцепив обломок, и потянув на себя. Проводим все манипуляции осторожно, чтобы не повредить личинку замка.

Если нет запасных ключей, то открыть замок входной двери, со сложным механизмом, имеющим несколько степеней защиты, самостоятельно не получится. Потребуется помощь грамотных специалистов.

Более простые конструкции можно попытаться вскрыть самостоятельно. Есть два проверенных способа:

1. Высверливание личинки замка, и открытие любым плоским предметом.

2. Выбивание цилиндра замка. Для этого потребуется молоток, которым необходимо нанести сильный удар по цилиндру. Это приводит к поломке поворотного сухарика вместе с винтом, который удерживает цилиндр. Далее необходимо удалить цилиндр, и при помощи согнутой проволоки или спицы открыть замок. Такие манипуляции приведут к замене замка, но попасть в помещение у вас получится.

Некоторые пытаются открыть замок при помощи скрепки или заколки, но такие манипуляции получаются только у профессиональных домушников или в кино. Кроме того, не все замки можно открыть подобным образом.

Профессиональной отмычкой смогут открыть запорный механизм смогут также не все. Для этого нужны специальные навыки, сноровка и знания о том, как устроен замок. 

Конечно же, способ вскрытия замка зависит полностью от ситуации и типа запорного механизма. Можно использовать фомку или лом для вскрытия двери, если замок закрыт только на один оборот. В некоторых ситуациях можно разобрать замок.               

Когда сломалась дверь и вскрыть замок не получается собственными силами, обращайтесь в Новосибирске и Бердске в службу вскрытия замков «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ». Самостоятельные попытки вскрытия замка могут привести к повреждению дверной конструкции, и её ремонт или даже замена обойдётся вам гораздо дороже вызова специалиста. Мы работаем круглосуточно и без выходных, и наши мастера быстро и без повреждений вскроют замок любого типа. Звоните!