Нужно вскрыть замок сейфа в Новосибирске? Служба экстренного вскрытия замков «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» придет на помощь всегда!

Сейф – надежный способ защиты небольших ценных вещей, будь то деньги, украшения или документы. Вскрыть замок сейфа, не зная кода и не имея ключа, весьма сложно. Безопасность имущества – залог спокойствия владельца.

Но случаются ситуации, когда обладатель сейфа не может получить доступ к содержимому. Коды забываются, ключи теряются, и вот вскрыть замок быстро уже невозможно. Что делать в такой ситуации?

Не открывается дверь сейфа 

Для начала нужно попробовать определить причину блокировки. Не всегда это связано с забывчивостью и рассеянностью хозяина, ведь причина может крыться и в самом устройстве. Если у вас подобная ситуация – для того, чтобы вскрыть замок, помощь не потребуется.

Наиболее распространенными причинами, вызывающими блокировку, являются:

  • Разрядка батареек. Иногда вскрыть старый замок не получается из-за того, что у системы защиты закончился запас энергии, с помощью которой происходит разблокировка. Нужно заменить старый комплект батареек на новый.
  • Клин ригеля в замке – случается в дешевых моделях. Иногда достаточно слегка встряхнуть небольшой сейф, чтобы устранить заедание – и служба экстренного вскрытия замков не потребуется.
  • Автоматическая защита при неоднократном некорректном вводе пароля. Возможно, кто-то уже пытался ввести код, но не смог подобрать верную комбинацию – из-за этого замок блокируется на установленный период времени, по истечении которого доступ к вводу будет открыт.

Когда самостоятельно устранить проблему не удается – следует обратиться к профессионалам. Служба аварийного вскрытия замков, цена на услуги которой зависит от степени сложности поломки, всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации.

Как открыть дверь сейфа

Вскрытие сейфовых замков – процедура сложная с технической точки зрения.

Если сейф оснащен кодовой системой – попробуйте ввести «нулевую комбинацию» (все цифры заменяются нулями) или обратиться по телефону в фирму-изготовитель. Для этого нужно иметь на руках данные о покупке и подтвержденную регистрацию на официальном сайте. Если их нет – консультанты не смогут помочь вскрыть замок, служба безопасности запрещает подобные действия, чтобы предупредить возможное мошенничество третьих лиц.

Если пытаться открыть сейф самостоятельно, легко можно довести ситуацию до критического состояния, с которым не справится даже специалист. Аварийное вскрытие замков без повреждений – задача для профессионалов, разбирающихся в устройстве защитной системы и имеющих набор специальных инструментов, с помощью которых сейф будет открыт и при этом сохранит функционал для дальнейшего использования.

Компания по вскрытию замков «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» гарантированно поможет в Новосибирске вернуть доступ к вашим ценностям. Чтобы быстрее добиться нужного результата, нужно подготовиться к приезду специалиста – желательно знать тип замка и материал, из которого изготовлена шкаф сейфа. Это облегчит и ускорит работу.