Срочный ремонт замка в металлической двери в Новосибирске: быстро и качественно!

Компания «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» достаточно давно работает на рынке Новосибирска, предлагая услуги как частным, так и корпоративным клиентам. Наши мастера оперативно выедут на вызов вне зависимости от того, какие услуги Вам потребуется: вскрытие, установка, ремонт замка квартирной или офисной двери.

Ремонт замков в железных дверях: вызвать мастера или отремонтировать самому?

Многие, сталкиваясь с проблемой поломки дверного замка, стараются выполнить работу по его ремонту самостоятельно. Но не имея инструментов и особенно специальных навыков, отремонтировать его получается редко, а зачастую приводит к ещё большим проблемам. Отсутствие опыта в такого рода делах может привести к блокировке запирающей системы, повреждению дверного полотна и другим проблемам, которые приведут к большим тратам. Вызов мастера по ремонту замков входных дверей – это грамотное решение проблемы, позволяющее сэкономить время и деньги, ведь он профессионально и быстро поможет решить Вашу проблему.

Поломка замка является достаточно серьёзной проблемой и неважно, с какой стороны двери Вы очутились. Вы не сможете оставить квартиру или офис без присмотра. Находясь дома и зная, что замок входной двери не закрывается, сложно почувствовать себя в безопасности и расслабиться. Но не спешите бежать в магазин за новым замком. Ремонт замков входной двери обойдётся по стоимости дешевле, чем покупка новых. Вызовите мастера нашей компании, который быстро найдёт лучший и менее затратный вариант для решения этой проблемы. Все наши мастера отлично разбираются в отечественных и зарубежных замках разных производителей, поэтому для поиска решения для устранения проблемы потребуется совсем мало времени.

Зачастую наиболее распространённой и простой причиной поломки является неправильная эксплуатация. Попытка взлома замка или другие механические повреждения встречаются реже, но тоже не редкость и приводит это к более серьёзным поломкам. Если повреждение запирающих механизмов достаточно серьёзны, то может потребоваться замена замков и даже ремонт дверей.

Чтобы избежать серьёзных поломок, стоит соблюдать несложные правила за уходом замков.

Как ухаживать за дверными замками?

Не используйте некачественные дубликаты и поломанные ключи. Очень часто дверные замки приходят в негодность из-за использования повреждённых ключей или некачественно выполненных дубликатов, выполненных на устаревшем оборудовании или с нарушением технологий. Не стоит экономить на изготовлении запасных ключей.

Не прилагайте усилия, поворачивая ключ. Если Вам стало сложно открывать замок, значит причина в перекосе дверного полотна, что привело к несовпадению отверстий вылета засова и ответной планки. В этом случае необходимо ремонтировать дверное полотно, прежде чем сломается звонок.  

Не используйте смазки, непредназначенные для дверных замков.

Вставляйте ключ до упора, прежде чем повернуть его.

Если же Вам всё-таки потребуется ремонт дверного замка в Новосибирске, звоните в нашу компанию «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ». Мы качественно и быстро отремонтируем любой тип замка. У нас всегда есть необходимые комплектующие, а в случае невозможности ремонта замка, наш мастер поможет правильно подобрать новый механизм.

Мы работаем 24 часа и 7 дней в неделю без выходных.