Требуется срочный ремонт замка входной двери в Новосибирске? Звоните в «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ»! Мы работает всегда.

Основной функцией входной двери является защита дома от нежданных посетителей. Сегодня именно металлические двери, благодаря своей прочности и повышенному уровню безопасности приобрели наибольшую популярность. Но и металлические двери могут прийти в негодность, и чаще всего это касается запорных механизмов. Поэтому не стоит экономит на качестве дверного замка, ведь от него зависит многое. И это не только сохранность имущества, но и даже здоровья и жизни обитателей квартиры или дома. Если Вам требуется ремонт замков железных дверях, вызвать мастера стоит прямо сейчас. 

Ремонт или замена замка входной двери: что лучше?

Чтобы избежать дальнейших неприятностей, которые приносит сломанный замок, не стоит заниматься его ремонтом самостоятельно. Это может привести к ещё большим поломкам и самого запорного механизма и двери. В таком случае ремонт дверного замка по стоимости выйдет гораздо дороже. Доверьте починку замка профессионалам своего дела.

Профессиональные мастера компании «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» быстро и качественно произведут ремонтные работы любой сложности и модификации замков. Мы работаем не только с физическими лицами, но также и юридическими.

В случае, если починка замка невозможно, наши мастера подберут наиболее подходящий вариант замка именно для Вашей двери.

Мы ремонтируем замки любых брендов!

К сожалению, вечного в этом мире ничего не существует и любые запорные механизмы тоже могут служить лишь ограниченный период времени. Но случается и так, что замок приходит в негодность раньше отведённого ему срока. И причины этого могут быть разные:

- сломался ключ в замочной скважине;

- заклинило «язычок»;

- произошло застревание ключа;

- не выдвигается засов;

- оторванная ручка. 

Поломке замка также способствуют следующие факторы:

- трудность закрытия или открытия входной двери;

- износ определённых узлов замка;

- производственный брак;

- перекос дверного плотна;

- неправильная эксплуатация.

Мастера нашей компании могут отремонтировать замки с любыми неисправностями российских и зарубежных производителей, таких как Cisa, Mottura, Potent, Mul-t-lock, Esety и другие. Мы стараемся сделать свою работу максимально быстро, но качественно, поэтому на время ремонта влияет сложность самого замка и поломки. Наша компания работает с различными видами замков: электромагнитными, накладными, врезными, электромеханическими и замками-невидимками. И неважно в какое время Вам понадобилась наша помощь. Мы работаем без выходных и круглосуточно.   

Обратившись в компанию «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ» Вы получите:

- Быстрый выезд мастера по адресу. Вам не придётся долго стоять перед закрытой дверью.

- Профессионализм. Все наши мастера имеют огромный опыт работы и оснащены всеми необходимыми инструментами и механизмами.

- Аккуратность. Мы не оставляем мусор за собой.

- Уважительное отношение к просьбам клиентов.  

Если у Вас приключилась неприятность и требуется ремонт дверного замка входных дверей, узнайте цену позвонив по телефону, указанному на сайте.