Услуги по вскрытию замков дверей в Новосибирске от компании «МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ».

Вскрыть входную дверь, если у Вас потерялся ключ или его украли, является единственным выходом, который позволит попасть в квартиру. Конечно, можно сделать это самостоятельно, но не стоит спешить, так как на деле не все так просто, как кажется.

Почему нужно вызвать мастера для вскрытия дверных замков? Взлом замков

- Для того, чтобы открыть дверь потребуются не только специальные инструменты, но также в этом вопросе важную роль играют знания, навык и опыт мастера, который сможет вскрыть любой замок. Такая услуга производится по доступной цене, быстро и аккуратно.

- Современные виды замков созданы на основе новейших технологий, и при самостоятельном вскрытии таких конструкций можно только повредить дверь.

В результате Вы потеряете кучу времени и получите испорченное имущество.  Именно поэтому, чтобы вскрыть замок двери, вызвать мастера будет самым правильным решением. Тем более что работает служба вскрытия замков круглосуточно, и специалист будет на месте в кратчайшие сроки.  

Чтобы аварийно вскрыть замок, работы ведутся по следующему алгоритму:

1. Получив обращение на оказание услуги, мастер приедет на место в течение 30-60 минут.

2. Далее проверяются документы, которые подтверждают права на имущество. В случае, когда документы находятся внутри помещения, их необходимо будет предъявить сразу после открытия. В противном случае мастер вызовет полицию.

3. Затем специалист осматривает замок, дверь, степень защиты и т.д.

4. В зависимости от сложности поломки мастер открывает дверь либо выбивает ее максимально аккуратно, не оставляя сколы, царапины и другие дефекты.  

Обратившись в нашу компанию, которая работает в Новосибирске долгое время, Вы можете рассчитывать на оперативно проведенную качественную работу, гарантированный результат и доступ в квартиру в кратчайшие сроки.  Помимо вскрытия входных дверей, мы открываем сейфы, гаражи, автомобили, а также производим вскрытие почтового замка и т.д.

Вскрытие замков производится официально. 

Документы, необходимые для вскрытия:

При проведении работ службой аварийного вскрытия замков и дверей, цена на которые вполне приемлема, Вы должны будете предъявить следующие варианты документов:

- Ваш паспорт, в котором стоит прописка по вызываемому адресу. 

- Оригинал свидетельства о праве собственности и паспорт с пропиской.  

- Выписку из государственного реестра на право владения имуществом и СНИЛС.

- Заверенную нотариусом доверенность на право владения имуществом и паспорт.

- Если вы арендуете помещение, то необходимо будет предъявить мастеру договор аренды и паспорт.

Открыть автомобиль или вскрыть замок зажигания можно при наличии следующих документов:  

- ПТС (паспорт на транспортное средство) или свидетельство о регистрации автомобиля;

- полис ОСАГО и свидетельство регистрации транспортного средства;

- если машина оформлена на организацию, то необходимо предъявить полис ОСАГО, свидетельство о регистрации автомобиля и доверенность, заверенную руководителем.

Если вся необходимая для вскрытия документация осталась в квартире или машине, то ее нужно будет показать после открытия двери. В противном случае специалист вызовет на место происшествия сотрудников правоохранительных органов.